Lista de inscritos Trail do Lor

*La lista se actualiza todos los martes. Lista obtenida el 17 de abril de 2018. Si has recibido los emails de confirmación de inscripción y pago, es que estás correctamente inscrit@.

Lista de inscrito@s al MiniTrail

NombreApellidosFecha de nacimientoClub
RocioAlfonso Pita30/05/1975
SusanaAlvarez García23/11/1977NTA
ANABALBOA CARBÓN21/11/1985ESCUELA PÚBLICA
AlmaBlanco Pita12/1/1976
MARÍA INMACULADABUJÁN ARIAS16/03/1979
MartaDa Veiga Álvarez12/06/1981
ESTEFANIADELGADO REGUEIRA11/03/1978
DafneDiaz Jimenez24/05/1990Toxiza Clube de Montaña
EncarnaciónDíaz Martínez25/01/1966AMI
AndreaDomínguez Costas30/12/1986
MANUELADOS SANTOS FERNÁNDEZ17/04/1971CLUB ATLETISMO SADA
rosanaechezarraga rodriguez25/08/1976peña lar
PAULAFernández Alonso02/04/1993
VerónicaGarcía Novoa06/01/1984Cdm alto sil
BlancaGaspar Avila12/04/1978
VeronicaGil Lemos08/04/1978
ItziarGOICOECHEA CASTAÑO16/04/1971
SaraGonzález Gayoso17/07/1986CLUB ATLETISMO OLYMPO- MATOJOMA
SUSANAGOYANES MARTINEZ17/07/1969RUNNING OLEIROS
BegoLois15/05/1975Running Oleiros
SusanaLópez16/04/1976Barajon
MariaMARiño bujan28/01/1980
RaquelMatute Pellicer23/03/1996
AliciaNovás Varela06/03/1990
AracelisOrtegano Pérez01/04/2018JANA Personal Trainer
RaquelRíos Fernandez06/03/1981
ANDREARODRIGUEZ CORRAL21/05/1982
XanaRodríguez García24/04/2000ED Lourenzá
Maria carmenRodriguez golan04/11/1970A D DOWNHILL
LupeRubio Fernández28/03/1991Pasa ou entorna
Laura AnniinaRytkonen26/01/1987
CristinaSanchez lopez11/11/1972Ad downhill
EvaSeguin Bahia11/11/1982
NATALIASIERPES PEREIRA26/10/1986
virginiaucha lago03/09/1977caminhantes do condado
SoniaVazquez Mendez06/10/1982
VanessaVelo Picallo14/12/1977
ElviraVerea Lopez de Guereñu14/08/1967Montañeiros de Galicia Peña Trevinca
AnaVigo Barreira29/09/1972Running Oleiros
PiliVillar Recarey05/08/1979
NombreApellidosFecha de nacimientoClub
JoseAcebedo sabin27/04/1989
José AdolfoAgrafojo Villasuso04/09/1966PASA OU ENTORNA
DavidAlonso Costas17/04/1985
DavidAlonso Pregal13/09/1988Cazafantasmas
AlbertoAmador Neira23/11/1983
AlejandroAmigo López10/12/1987Pasa ou Entorna
MarianoAraujo Porto30/04/1975Novexil Sport
FranciscoBAO ESTEVEZ21/07/1949ADAS-BARCO
José AlbertoBarral Romeo20/03/1974PASA OU ENTORNA
JorgeBarreiro González09/04/1983
AlejandroBarros Fonte09/06/1989Pasa ou entorna
Sergio M.Calvo Espasandín29/09/1976CRISIS 34
JorgeCancio Fernández02/06/1985Toxiza Clube de Montaña
Xosé XesúsCarballés Ferreiro10/05/1972FLUVIAL DE LUGO MONTE SEGADE
FranciscoCarrera Arza10/04/1976
JoseCasal Fernandez30/06/1993Canicross Vigo
agustinces martinez20/12/1971
AngelCid21/01/1973
MarcosConde09/12/1976
FidelDavila Souto05/03/1990
ToteDíaz Díaz08/05/1993
ÁlvaroDíaz García12/12/1984Toxiza clube de montaña
MartinDios Calviño14/02/2001Caminantes do Condado
JuanEiras Carlín21/05/1992
InacioEsteiro Martinez12/11/1976A:M.E BESTARRUZA
BorjaEstévez Bouza13/04/1980
Miguel Á.Fariña Soutullo13/09/1985
PABLOFEIJOO LOUREIRO14/12/1969PREFABRICADOS FEIJOO- GALITIMING
Francisco ManuelFernández Bello09/09/1975
JavierFernández Diaz01/06/1979
juan josefernandez dominguez20/01/1974Independiente
AlbertoFernández Rodriguez19/05/1987
carlosfernandez seijas11/04/2002viafarma clinica cifuntes AMZ
JaimeFernández semlali04/09/1981
CARLOSFERNANDEZ VAZQUEZ19/01/1979GTR LA GRAMOLA
EloyFernández vazquez28/01/1974La gramola gtr
José ManuelFerreiro Fernández28/09/1981
adrianferrer garcia14/04/1983pasa ou entorna
JoseFerrin Mourelo10/10/1977C.C. Monforte
RubénFreire Casas21/02/1981PASA OU ENTORNA
MarcosGarcía Fernández17/08/1980
SantiagoGestal viqueirs11/01/1976
BernardinoGiráldez Domínguez02/11/1976caminhantes do condado
CarlosGomez Gomez19/03/1987Atletismo maceda
PedroGonzalez03/10/1986Atletismo maceda
JulioGonzález Diéguez26/07/1974CNPO
ROBERTOGONZÁLEZ GARCÍA27/03/1969CLUB SANGIAO TKD
IbánGonzález Lagoa23/05/1979
JuanGonzalez Roade14/07/1980
MiguelGonzález-Llanos03/01/1972Kurai
miguelibañez romero28/08/1983
Jose RamonLago Alvarez15/07/1973CDM VILLABLINO TRAIL
Jose manuelLopez alvarez19/02/1979Independiente
jose manuellopez caamaño30/07/1974
RobertoLopez cagiao17/05/1976Club atletismo Sada montaña
Rubén JoséLópez Fernández16/10/1980PASA OU ENTORNA
ÁngelMalvesada tato19/05/1971
ALBERTOMARIÑO SANCHEZ01/09/1976
FernandoMartínez Rodríguez09/03/1979NTA
AnxoMeizoso Permui23/11/1981Club Triatlón Arteixo
JESUSMERILLAS MARTINEZ18/12/1967CDM VILLABLINO TRAIL
BernardoMontaña Costas17/12/1986
IvanMoreno Casal16/09/1974Crisis 34
PabloNieto Blasco30/07/1976
LuisPalmón Diaz02/04/1964ENDORFINA T.R.B.
EduardoPino Porto12/08/1975Novexil Sport
RafaPouparina Castro07/06/1985PASA OU ENTORNA
ManuelQuiroga Lopez04/04/1967C.C. Monforte
GonzaloRiveiro Freire20/03/1972
JOSERODRIGUEZ DIEGUEZ07/11/1986FORMIGUEIROS TRAIL TEAM
OscarRodríguez Dopico04/07/1979Pasa ou entorna
Miguel AngelRodriguez Lopez07/06/1980
JOSÉ MANUELSANTOS POSE30/12/1973AVIVA SPORT CLUB
EnriqueSegade31/12/1985Club Hércules Termaria
Jesús andresSomoza Franco27/09/1972
FranciscoSouto Alvarez06/01/1975Novexil Sport
OscarValladares González04/12/1977Endorfina
Juan CarlosVazquez Gonzalez12/11/1966
YonatanVILA PORTO06/02/1984Runners Pontakas Vigo
JAVIERVILA PORTO22/02/1990Runners Pontakas Vigo
MiguelVillar torreiro23/12/1977
Jose manuelvizoso arribe18/12/1982

Lista de inscrito@s al Trail

NombreApellidosFecha de nacimientoClub
ChusAlejandre Ojea10/04/1975Trail veteranos Ourense
leticiaandrade fandino10/06/1977
Esther M.Bargiela Iglesias21/05/1978Canicross Vigo
FatimaBeamonte Cosin10/04/1988
PilarConde Casas03/06/1971
EncarnaciónDíaz Martínez25/02/1966AMI
CRISTINAEISERMANN CHAMOSO02/09/1968KORPORE ARENTEIRO TRAIL
lorenafernandez blanco13/09/1983AD DOWNHILL
MONTSERRATFRAGA MARTÍNEZ15/12/1969Ad Jarnachas
CristóbalGarcía González09/05/1968Caminhantes do Condado
FranciscaGarcia martinez14/06/1975Cdm alto sil
MARIA DEL CARMENLAGO SOUTO20/09/1971Caminhantes do Condado
MariaMARiño bujan28/01/1980
MartaMella Seijido28/09/1978
MiriamPalomanes Atanes12/03/1992Prefabricados Feijoo-Galitiming
SabelaPaz Fraga01/11/19893&RUN BY PEDRO NIMO
RubénPenavella Rodríguez21/05/1982
RuthPerez Ponte31/12/1977Aviva Sport Club
NoeliaPintor Iglesias18/08/1982
AndreaPujales lorenzo06/07/1979Aviva
AlbaRey Penelas23/07/1985A.D. Jarnachas
MONICARODRIGUEZ RIVERA23/05/1973CLUB FORMIGUEIROS
NombreApellidosFecha de nacimientoClub
PedroAfonso05/12/1980
Miguel AlejandroÁlvarez Araújo11/10/1975Aviva Sport club
CarlosÁlvarez Castillo06/09/1974#MEDIATIC@S RUNNING
JOSEALVAREZ DUARTE21/06/1988
jose carlosalvarez fernandez07/10/1970running sport trail
Jesús MarianoÁlvarez Soto08/04/1973
JAVIERARMADA SAÁ24/12/1966AVIVA SPORT CLUB
José AlbertoAtanes Iglesias26/04/1973Run Carballiño
BrunoBargo Vázquez04/04/1992
BrunoBargo Vázquez04/04/1992
DENISBLANCO QUEIJO06/05/1993
Luis MiguelBouzaporta10/09/1975PC.SANTA MARTA ORTIGUEIRA.
SantiagoBouzo Simeon13/03/1987Lodeiros
YagoBreijo Martínez06/03/1989TRES LUNAS-GALITIMING TEAM TRAIL
LuisCabada Alvarez05/01/1971Atletismo A Estrada
CarlosCarballés Gómez24/07/1973A D JARNACHAS
VictorCarracedo Escariz03/10/1983Xesteiras
VictorCarracedo Escariz03/10/1983Xesteiras
ANTONIOCASTRO01/03/1979
FelipeCastro Fraga25/10/1984Club MontePenaRubia
carloscastro rodríguez19/08/1974NOSPORTLIMIT
LUCIANOCENDON DIZ20/06/1968KORPORE ARENTEIRO TRAIL
GUILLERMOCOELLO RODRIGUEZ21/10/1966TRINORTH
GUILLERMOCOELLO RODRIGUEZ21/10/1966TRINORTH
GUILLERMOCOELLO RODRIGUEZ21/10/1966TRINORTH
felipecordal vazquez11-01-1981
MarioCordovilla González23/09/1985
LuisDahl Flethes13/12/1987Canicross Vigo
linodiaz diaz25/10/1979peña lar
SERAFÍNDIEZ PEREIRA14/08/1973TRES LUNAS TEAM TRAIL GALITIMING
RafaelDios González20/05/1966Caminantes do Condado
JOSÉ LUISDORADO VIÉITEZ14/10/1978
PabloEspín Arias10/04/1974
ADRIANESPIÑEIRA QUINTAS06/01/1980
JacoboEstévez Díaz31/12/1979Endorfina T.R.B.
AndrésFaraldo Vallés30/09/1976
R. XoseFaro Lage12/12/1983Trail Orixes
MARIOFENTE SOUSA02/01/1976RUNNING SORT TRAIL
RenéFernández cidras10/03/1982coutadas trail team
AlejandroFernández Flórez27/05/1980Villalfeide
AdrianFernandez Garcia02/05/1985KOMMANDO TRASN8S
DanielFernández Núñez08/09/1987AD Jarnachas
jose manuelfernandez prendes01/10/1971caminhantes do condado
JulioFernández Vilarchao09/10/1978Running Sport Club
HugoGarcia Garcia25/11/2018ESCUELA PÚBLICA
JavierGarcía García15/08/1980Caminhantes do Condado
FernandoGarea Quintela18/12/1980Clube Atletismo Fene
MarcosGarea Quintela08/11/1981Clube Atletismo Fene
Luis AntonioGarrote Martínez01/04/1983O Caxado
RICARDOGIL DOPAZO05/07/1974CDM XESTEIRAS
Juan CarlosGomez02/03/1978Atleta veterano Ourense
XurxoGómez Vázquez02/11/1975Pasa ou Entorna
Jose ManuelGonzalez Borrajo20/04/1976Running Sport Trail
José ManuelGonzález Durán01/01/1985AD JARNACHAS
PedroGonzalez suarez08/11/1979
RaulIglesias Duro11/12/1985
DavidIglesias Perez06/07/1979
JavierJaneiro Cerdeira16/07/1986
ANTONIOLAGE CAO06/04/1959A.D. JARNACHAS
MartínLestón Agulleiro14/04/1987AD JARNACHAS
MarcosLonga Vilariño17/07/1985
domingolopez03/03/1971atletismo boimorto
ÓSCARLÓPEZ CASTRO12/07/1975Independiente
EduardoLópez Murias27/09/1969verso libre
AlexisLópez Piñeiro12/02/1980AdJarnachas
José LuisLópez Rodríguez10/07/1974
JuanLoureiro05/02/1973
MarcosM. Arza10/04/1977CM Formigueiros
AaronMallo Dominguez26/09/1996Tiramillas
OSCARMARQUES MARBAN13/10/1979TRES LUNAS TEAM TRAIL GALITIMING
AlejandroMartínez Varela26/04/1988A.D. Jarnachas
JavierMira11/03/1977Atletismo Sada
RubénMoure Caamaño22/05/1990
DamiánNovas Piñeiro07/05/1979Desnivel Positivo
CarlosParcero Gonzalez01/11/1974Independiente
JesúsPardo Jorge11/09/1986Trinorth
JoséParís López26/04/1981
AlejandroPenavella Rodríguez05/05/1970BAIXOCOMAUNTOLO
JoaquínPereira Sánchez20/07/1988
RafaelPerez Chans31/07/1985
ANTONIOPEREZ CONDE12/06/1958
Jose ManuelPerez Fortes30/03/1972CLUB BOX 001 OURENSE RUNMANIAK
JonathanPerez Perez04/02/1992
AdriánPérez Santos15/10/1988
NoéPinillas García26/12/1969CDM ALTO SIL
EmilioPuente Roca06/05/1964
ManuelRamos Grela13/11/1982AD Jarnachas
AntonioRey pintor19/06/1967
GelasioRiotorto Varela02/06/1982Club atletismo Sada montaña
ElíasRivera Triana10/08/1991Running Sarria
NicoRodriguez Fernandez02/05/1984Club Canicross Vigo
JavierRodríguez Fernández28/10/1973Montañeros de Galicia Peña Trevinca
FernandoRodriguez Fraga30/07/1980Galaico Trail Run
FernandoRodriguez Fraga30/07/1980Galaico Trail Run
JAVIERRODRIGUEZ IGLESIAS01/09/1961PEROXA RUNNING
VictorRodriguez Naya19/09/1974A. D. Jarnachas
OscarRodríguez Pérez09/06/1979ENDORFINA T.R.B.
DavidRollano Vilaboa15/06/1976CAZAFANTASMAS
MarioRouco Rey31/05/1982Club de Montaña O Caxado
IVANSANGIAO DARRIBA29/10/1986CLUB SANGIAO TKD
AmancioSerantes09/03/1974Caminhantes do condado
DavidSuárez da Silva09/10/1980CANICROSS VIGO
José RamónSuárez Garrido28/11/1971
Deibi chalanaTeiga06/01/1981Cdm alto sil
José AlfredoVAZQUEZ LOPEZ30/04/1965
JOSE CARLOSVAZQUEZ MIGUEZ07/10/1971Caminhantes do Condado
UbaldinoVázquez Mourelo19/08/1973
OscarVidal Rodriguez21/09/1979
José AntonioVillamisar Varela22/01/1969
Jose AntonioVoces Vega10/10/1970camisetaslugo.com

Lista de inscrito@s al Maratón-Land

NombreApellidosFecha de nacimientoClub
lorenafernandez blanco13/09/1983AD DOWNHILL
SandraFernandez yañez18/07/1982CMXESTEIRAS
YuliyaNestsiarovich17/11/1982
TriniPrieto González30-10-1972Formigueiros
NievesRodríguez Pérez04/04/1974
NombreApellidosFecha de nacimientoClub
JOSE LUISAGUIRRE MORENO09/07/1963Peña Trevinca Montañeiros de Galicia
IvánAlperi Huergo04/04/1974
PedroAlvarez22/09/1979Cornelios-Marques de vizhoja
AngelAlvarez Perez23/12/1987Marques de Vizhoja cornelios
JesúsBarral03/11/1970La Gramola GTR
javierbrenlla castiñeira09/03/1979AD MONTEBRONDO
miguel angelcarmona araujo16/02/1982Ult
ISRAELCASTRO MARTÍNEZ08/07/1981COUTADAS TRAIL TEAM
LuisCouto Arnaiz09/01/1974Club Montaña O Caxado
JorgeDiz Carrera30/06/1962Xesteiras
FranciscoDiz López01/04/1978GALLAECIA RAID
MIGUELDORADO VIEITEZ15/11/1969TRINORTH
JuanELOSUA CAPELLAN30/07/1972LA GRAMOLA GTR
NoéFernández Fernández02/10/1974TODOVERTICAL V+
oscarfernandez vieitez27/04/1972
jose manuelferreira abelleira26/01/1972
CamiloFraga Otero04/10/1982GTR Galaico Trail Run
RobertoGómez Blanco08/01/1981
javiergomez mato28/08/1975Club multideportivo laxe
CarlosGómez Rodríguez18/04/1982Caminhantes do Condado
JOSE ALBERTOGONZALEZ CARPINTERO02/01/1974TODO VERTICAL // LEON TRAIL
José DanielGonzalez Domínguez14/10/1988
IsmaelGonzález González09/10/1977Coutadas Trail Team
MarcelinoGutierrez Muiña19/01/1974Saltabalates
AlbertoIglesias Barros01/01/1977
RogelioIglesias Crespo12/04/1985
asierlejarreta santos04/05/1976tierra tragame
BreoganLopez Baptista24/08/1987
pabloloureiro otero25/11/1974AD JARNACHAS
victorManeiro Freire28/05/1978La Gramola GTR
RicardoMonje Garcia31/12/1971Caminhantes do Condado
LuisMontero Alvaredo11/11/1982Running Sarria
SantiMontero Crespo03/05/1975
SALVADORMOREIRA16/11/1982AROMON (MONTAÑEIROS DE PONTEVEDRA - A ROELO)
XtoMoreno Sanfiel28/08/1977Correcaminos Tenerife Team
diegonavas solorzano11/07/1981
JorgeNovoa Perez24/08/1979C.A.R. Marisqueiro
RAMÓNOTERO PULÍN14/02/1971AGRUPACION MONTAÑEROS INDEPENDIENTES
Xosé InacioPalomanes Rodríguez19/03/1967Box 001 Run Maniak
Jose ManuelPaz Carreira31/01/1966Running oleiros
CandidoPérez Sanz30/12/1975ULTRARUN
IvánPimentel Giráldez26/10/1991Marqués de Vizhoja Cornelios
Juan manuelPujales González14/11/1973Coutadas Trail TEAM
AmadorPumariño Pérez24/08/1981Atletismo Fontes do Sar
SEBASTIÁNREBOREDA LORENZO12/01/1985Caminhantes do Condado
PabloReguera Ferreira26/02/1981Aviva Sport
IagoRivas de la Iglesia15/02/1986Coutadas Trail Team
AgustínRiveiro Martínez25/05/1982
Fco JavierRivero Alonso31/10/1979Cornelios-Marqués de Vizhoja
XoánRodríguez Bermúdez06/05/1968TOXIZA
JOSE MANUELRODRIGUEZ GONZALEZ30/11/1979
JoseRodriguez quintas08/11/1966Running sport
JULIOROMERO VÁZQUEZ19/05/1978CLUB MULTIDEPORTIVO LAXE
IsidroSanmartin Rey22/11/1987PC Tiramillas
VICTOR MANUELSANTOS VIDAL19/01/1973Multideportivo Laxe
José AntonioSañudo Ruiz23/09/1973G.M. Orza
JavierSexto Aguiar18/11/1981Ad Jarnachas
JOSE LUISSOBRINO RODRIGUEZ19/11/1973Caminhantes do Condado
ManuelValebona Refojos18/10/1969TRINORTH-NOGASA
YelcoVázquez Rodríguez15/06/1992
ManuelVazquez S UAREZ20/04/1974COUTADAS TRAIL TEAM
OscarVidal Rodriguez21/09/1979

Lista de inscrito@s al Ultra-Kissthemountain

NombreApellidosFecha de nacimientoClub
Eva MariaArguelles Beltrán03/01/1979Gm Texu
SANDRAFARIÑA03/04/1979
RAQUELLÓPEZ GABÍN12/05/1973AD JARNACHAS
PAULINAMOSQUERA10/03/1971
VanessaVarela Crespo04/01/1981
MyrveteZekaj Duli05/08/1986La Vara Trail
NombreApellidosFecha de nacimientoClub
ALFREDOALCANTARA LORENZO18/02/1971COUTADAS TRAIL TEAM
DanielAlonso Sayar18/05/1987C.A.R. Marisqueiro
Marcos GustavoÁlvarez López21/03/1987
JorgeAlves02/08/1978
FERNANDOARCA CASAL04/02/1971CDM XESTEIRAS
jose manuelbarreiro machado16/12/1977club de montaña formigueiros
JavierBlanco Guardado13/06/1978Dubra Team
Cesar FcoBlanco Todea13/05/1981Canicross vigo
JOSE MARIACARPINTERO LABRADOR04/08/1969COUTADAS TRAIL TEAM
JorgeCarrera De Castro25/07/1977
DAVIDCOSTAS VARELA26/03/1980Canicross vigo
DavidCoutinho25/07/1975Jobra (501685596)
DiegoCouto Naya02/07/1972A.D. Jarnachas
MirkoDe Martín Vilariño18/01/1976C.D.A. 42195
ADOLFOFERNANDEZ DOCASAR20/09/1971RUNNING SPORT TRAIL OURENSE
AntonioFernández Garrido03/01/1970Penarubia
josemariaFernandez sampedro30/03/1982Tributrail
Jorge ManuelGarcia Rodriguez18/09/1973Noitebra
diegogarcia santiago17/03/1978tresmares la milana
ADOLFOGARRIDO FERNANDEZ22/10/1968RUNNING SPORT TRAIL
José ManuelGil Bernardez16/10/84Torakka
ManuelGonzález Novoa11/09/1971Boimorto Trail
Juan carlosGonzález rubio15/11/1964Teleno trail
ÁlvaroIglesias López23/05/1988A.D. Jarnachas
MANUEL ALEJANDROLAGO RIOS02/04/1970
CésarMartínez González29/12/1974
MarcialMartínez Martínez12/06/1975Canicross Vigo
José LuisMartínez Pérez19/09/1969
JOSE RAMONMAYO MARTINEZ25/03/1971TRIBU TRAIL
MiguelMera cuevas04/03/1974Caminhantes do condado
ÁngelMoral Palomar08/05/1967
AgustínNavarro Vidal08/07/1978Ludoaventura
ChechuPenas Tallón08/10/1981
JAVIERPEREIRO17/12/2018PEÑA TREVINCA
Juan JosePerez Melida16/08/1974independiente
MiguelPortal Losada18/05/1989A.M.E. BESTARRUZA
IvanRedondo Vidal09/09/1980AD JARNACHAS
JuanRey García29/08/1966Aviva Sport Club
Jose AntonioRial Sanchez22/05/1972
DavidRodríguez Gil01/10/1978Marques de vizoja cornelios
LuisRodriguez Nuñez28/03/1974Coutadas Trail Team
MarioRodríguez Otero16/07/1978EDV-VIANA TRAIL
FranciscoRodriguez Silva11/02/1965Pena Trevinca
BLASrodriguez vazquez09/11/2002AD Jarnachas
PabloRubio Rego31/01/1997C.M Formigueiros
ÁlvaroRuiz Gutiérrez09/09/1981Ventura Sky
JOSE ANTONIOSANTALLA CANEDO27/04/1968Grupo Cuevas Nogueira Trail
DavidSenra eiroa16/03/1984AD Jarnachas
alejandrosotelo soliño10/11/1980CLUB CANICROSS VIGO
CARLOSSOUTO VEIGA05/08/1966AD. JARNACHAS
sebastiansureda fons02/07/1970
PABLOTEIJEIRO LÓPEZ14/02/1970CLUB TRIATLON CORUÑA
MIGUELVERGARA FREIRE27/05/1973Club Atletismo Sada Montaña
José JuanVila Rey03/03/1963Club Atletismo Sada Montaña

*La lista se actualiza todos los martes. Lista obtenida el 17 de abril de 2018

Pin It on Pinterest

Share This