Lista de inscritos Trail do Castelo

Lista de inscrito@s al MiniTrail

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
ROCIO ALFONSO PITA VETERANO 30/05/1975
CLAUDIA ALONSO PÉREZ ABSOLUTO 05/08/1986
SILVIA ARCE ABSOLUTO 19/08/1983 CLUB BOX 001 RUNMANIAK
MONTSE BALSA CANTO VETERANO 17/06/1976 CAS
VERA BAÑÓN RODRÍGUEZ ABSOLUTO 11/02/1985 TOXIZA
ESTHER MARÍA BARGIELA IGLESIAS ABSOLUTO 21/05/1978 CANICROSS VIGO
ALMA BLANCO PITA VETERANO 12/1/1976
MARÍA INMACULADA BUJÁN ARIAS ABSOLUTO 16/03/1979
NAIARA CAMBAS ABSOLUTO 15/10/1979 MAJALASNA
SARAI CAMPO URQUIDI VETERANO 08/08/1976
INMA COLLAZO COSTA ABSOLUTO 23/12/1987
PILAR CONDE CASAS VETERANO 03/06/1971
MARTA DA VEIGA ÁLVAREZ ABSOLUTO 12/06/1981
DAFNE DIAZ JIMENEZ ABSOLUTO 24/05/1990 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
ENCARNACIÓN DÍAZ MARTÍNEZ VETERANO 25/01/1966 AMI
MARTA DOBAO RODRIGUEZ VETERANO 29/04/1974 NTA-NEVER TRAIL ALONE
ANDREA DOMÍNGUEZ COSTAS ABSOLUTO 30/12/1986
MANUELA DOS SANTOS FERNÁNDEZ VETERANO 17/04/1971 CLUB ATLETISMO SADA
PAULA FERNÁNDEZ ALONSO ABSOLUTO 02/04/1993
MERCEDES FERNANDEZ RIVERA ABSOLUTO 30/07/1983
BLANCA GASPAR AVILA ABSOLUTO 12/04/1978
ITZIAR GOICOECHEA CASTAÑO VETERANO 16/04/1971
MIRIAN GÓMEZ MAGIDE ABSOLUTO 04/03/1993
SOFIA GONZALEZ DIAZ ABSOLUTO 23/10/1991
SARA GONZÁLEZ GAYOSO ABSOLUTO 17/07/1986 CLUB OLYMPO AS PONTES
MARÍA DEL PILAR GONZÁLEZ VÁZQUEZ VETERANO 30/06/1971 KORPORE ARENTEIRO TRAIL
LEENE JESPERS VETERANO 11/02/1974
SANDRA LEMA OZÓN ABSOLUTO 30/10/1993 A.D.JARNACHAS
BEGO LOIS VETERANO 15/05/1975 RUNNING OLEIROS
KAREN LÓPEZ ORDOÑEZ ABSOLUTO 25/01/1994
MARIA MARIÑO BUJAN ABSOLUTO 28/01/1980
RAQUEL MATUTE PELLICER ABSOLUTO 23/03/1996
ÁNGELES MÉNDEZ CASTRO VETERANO 21/07/1974 FILISPIN’AS
ANA BELEN OLIVO GARCIA ABSOLUTO 06/12/1981
MAYKA PAZÓ PÉREZ VETERANO 11/05/1973 AVIVA
TERESA PAZOS SOAGE VETERANO 28/11/1970 LAS LIEBRES
ANDREA PUJALES LORENZO ABSOLUTO 06/07/1979 AVIVA SPORTS CLUB
CARMEN RIOS FERNANDEZ VETERANO 30/11/1976 DUBRA TEAM
ANDREA RODRIGUEZ CORRAL ABSOLUTO 21/05/1982 ENRIQUE LÓPEZ E HIJOS
XANA RODRÍGUEZ GARCÍA ABSOLUTO 24/04/2000 ED LOURENZÁ
MARIA CARMEN RODRIGUEZ GOLAN VETERANO 04/11/1970 A D DOWNHILL
LUPE RUBIO FERNÁNDEZ ABSOLUTO 28/03/1991 PASA OU ENTORNA
LAURA ANNIINA RYTKONEN ABSOLUTO 26/01/1987
MAITE SALGADO ALBORES VETERANO 15/01/1978
ELENA SALVADOR GONZÁLEZ VETERANO 03/03/1976 G.M. VALLE DE CAMALEÑO
SANDRA SÁNCHEZ BARROS ABSOLUTO 06/02/1987
CRISTINA SANCHEZ LOPEZ VETERANO 11/11/1972 AD DOWNHILL
MARÍA LUISA SÁNCHEZ VÁZQUEZ ABSOLUTO 14/01/2003 AROMON
NATALIA SIERPES PEREIRA ABSOLUTO 26/10/1986
VIRGINIA UCHA LAGO ABSOLUTO 21/11/2002
JANETTE VARELA VAZQUEZ ABSOLUTO 17/06/1982  
SONIA VAZQUEZ MENDEZ ABSOLUTO 06/10/1982
JESSICA VAZQUEZ MONTES ABSOLUTO 20/12/1982
VANESSA VELO PICALLO VETERANO 14/12/1977
PILI VILLAR RECAREY ABSOLUTO 05/08/1979

 

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
LUIS ACEBEDO REDONDO ABSOLUTO 30/11/1987
DANIEL ACEVEDO ABSOLUTO 20/01/1984
DAVID ALONSO COSTAS ABSOLUTO 17/04/1985
DAVID ALONSO PREGAL ABSOLUTO 13/09/1988 CAZAFANTASMAS
ALEJANDRO AMIGO LÓPEZ ABSOLUTO 10/12/1987 PASA OU ENTORNA
FEDERICO ANGUITA MASCHERPA ABSOLUTO 16/11/1987 LOSTREGÓS COIA
MARIANO ARAUJO PORTO VETERANO 30/04/1975 NOVEXIL SPORT
FRANCISCO BAO ESTEVEZ VETERANO 21/07/1949 ADAS-BARCO
CARLOS BARRAL ROMEO ABSOLUTO 07/10/1981 PASA OU ENTORNA
JORGE BARREIRO GONZÁLEZ ABSOLUTO 09/04/1983
ALEJANDRO BARROS FONTE ABSOLUTO 09/06/1989 PASA OU ENTORNA
OSCAR BLANCO REDONDO VETERANO 14/09/1971
SANTIAGO BRAÑA MAGDALENA VETERANO 10/08/1977
SERGIO M. CALVO ESPASANDÍN VETERANO 29/09/1976 CRISIS 34
FRANCISCO CARABEL SUÁREZ ABSOLUTO 10/03/1988
XOSÉ XESÚS CARBALLÉS FERREIRO VETERANO 10/05/1972 FLUVIAL DE LUGO MONTE SEGADE
FRANCISCO CARRERA ARZA VETERANO 10/04/1976
ALFONSO JAVIER CASTRO SOUTO ABSOLUTO 05/10/1985 RANNASS
AGUSTIN CES MARTINEZ VETERANO 20/12/1971
PABLO CHAO RAMIL ABSOLUTO 22/07/1980 MAIS QUE AUGA
JOSE ANTONIO DIAZ ALVAREZ VETERANO 15/10/1974 TEAM BOTILLOS DEL BIERZO
TOTE DÍAZ DÍAZ ABSOLUTO 08/05/1993
MARTÍN DIOS CALVIÑO ABSOLUTO 14/02/2003
ANDRES DIOS REY VETERANO 07/05/1973 PANGEA TRAIL
JUAN EIRAS CARLÍN ABSOLUTO 21/05/1992
INACIO ESTEIRO MARTINEZ VETERANO 12/11/1976 AME BESTARRUZA
BORJA ESTÉVEZ BOUZA ABSOLUTO 13/04/1980
MIGUEL Á. FARIÑA SOUTULLO ABSOLUTO 13/09/1985
FRANCISCO MANUEL FERNÁNDEZ BELLO VETERANO 09/09/1975
JUAN JOSE FERNANDEZ DOMINGUEZ VETERANO 20/01/1974 INDEPENDIENTE
ALBERTO FERNÁNDEZ RODRIGUEZ ABSOLUTO 19/05/1987
CARLOS FERNANDEZ VAZQUEZ ABSOLUTO 19/01/1979 GTR LA GRAMOLA
ELOY FERNÁNDEZ VAZQUEZ VETERANO 28/01/1974 LA GRAMOLA GTR
JOSÉ MANUEL FERREIRO FERNÁNDEZ ABSOLUTO 28/09/1981
ADRIAN FERRER GARCIA ABSOLUTO 14/04/1983 PASA OU ENTORNA
JOSE FERRIN MOURELO VETERANO 10/10/1977 C.C. MONFORTE
ALEJANDRO FRAGA ABSOLUTO 19/11/1982 AD JARNACHAS
RUBÉN FREIRE CASAS ABSOLUTO 21/02/1989 PASA OU ENTORNA
PABLO FREIRE CASTRO VETERANO 29/10/1971 LANGOSTEIRA TRAIL
MARCOS GARCÍA FERNÁNDEZ ABSOLUTO 17/08/1980
SANTIAGO GESTAL VIQUEIRS VETERANO 11/01/1976
DANIEL GIRALDES CASTRO VETERANO 24/04/1977
BERNARDINO GIRÁLDEZ DOMÍNGUEZ VETERANO 02/11/1976 CAMINHANTES DO CONDADO
CARLOS GOMEZ GOMEZ ABSOLUTO 19/03/1987 ATLETISMO MACEDA
DANIEL GÓMEZ MASIDE ABSOLUTO 15/12/1994
PEDRO GONZALEZ ABSOLUTO 03/10/1986 ATLETISMO MACEDA
JULIO GONZÁLEZ DIÉGUEZ VETERANO 26/07/1974
JUAN GONZALEZ ROADE ABSOLUTO 14/07/1980
MIGUEL GONZÁLEZ-LLANOS VETERANO 03/01/1972 SADA
ALADINO GRAÑA BUGALLO ABSOLUTO 10/11/1978 LÓSTREGOS COIA
PEPE HOMBRE DOPAZO VETERANO 08/12/1965 PANGEA TRAIL
MIGUEL IBAÑEZ ROMERO ABSOLUTO 28/08/1983
JOSE RAMON LAGO ALVAREZ VETERANO 15/07/1973 CDM VILLABLINO TRAIL
VICTOR MANUEL LOIRA CALVAR VETERANO 09/06/1972
ROBERT LOPEZ ALONSO VETERANO 02/12/1971 B E N D O L L O
JOSE MANUEL LOPEZ ALVAREZ ABSOLUTO 19/02/1979 INDEPENDIENTE
JOSE MANUEL LOPEZ CAAMAÑO VETERANO 30/07/1974
EFREN LOPEZ RODRIGUEZ ABSOLUTO 06/07/1979 ENDORFINA
ALBERTO MARIÑO SANCHEZ VETERANO 01/09/1976
FRANCISCO JAVIER MASEDA CARBALLO VETERANO 21/05/1976 NO SPORT LIMIT
ANXO MEIZOSO PERMUI ABSOLUTO 23/11/1981
JESUS MERILLAS MARTINEZ VETERANO 18/12/1967 CDM VILLABLINO TRAIL
SERGIO MONETAGUDO ABSOLUTO 23/12/1980 CLUB TRIATLON CORUÑA
BERNARDO MONTAÑA COSTAS ABSOLUTO 17/12/1986
IVAN MORENO CASAL VETERANO 16/09/1974
BRUNO MOSQUERA VIDAL ABSOLUTO 30/01/1985
PABLO NIETO BLASCO VETERANO 30/07/1976
FERNANDO ORTIGADO ÁLVAREZ VETERANO 18/05/1969 INDEPENDIENTE
LUIS OTERO DIAZ ABSOLUTO 18/03/1979 CD RIA DE AROUSA
LUIS OTERO DIAZ ABSOLUTO 18/03/1979 CD RIA DE AROUSA
JOSÉ CARLOS OTERO GONZÁLEZ VETERANO 19/01/1970 LÓSTREGOS COIA
EDUARDO PINO PORTO VETERANO 12/08/1975 NOVEXIL SPORT
JOAQUIN PIÑOL CHAS VETERANO 22/03/1973 NOSPORTLIMIT
RAFAEL POUPARINA CASTRO ABSOLUTO 07/06/1985 PASA OU ENTORNA
MANUEL QUIROGA LOPEZ VETERANO 04/04/1967 C.C. MONFORTE
JORGE RENTE LOPEZ ABSOLUTO 03/09/1992
OSCAR RODRÍGUEZ DOPICO ABSOLUTO 04/07/1979 PASA OU ENTORNA
VICTOR RODRIGUEZ NAYA VETERANO 19/09/1974 A. D. JARNACHAS
DIEGO RODRIGUEZ VAZQUEZ ABSOLUTO 22/02/1984
JAVIER SABIN VILAR ABSOLUTO 28/03/1985
ENRIQUE SEGADE ABSOLUTO 31/12/1985 CLUB HÉRCULES TERMARIA
JAVIER SEGADE LOUZAO VETERANO 01/07/1971
FRANCISCO SOUTO ALVAREZ VETERANO 06/01/1975 NOVEXIL SPORT
VÍCTOR MANUEL TATO SOTO VETERANO 16/12/1970 KORPORE ARENTEIRO
IAGO TESOURO BLANCO ABSOLUTO 05/06/1985
JUAN CARLOS VAZQUEZ GONZALEZ VETERANO 12/11/1966
CARLOS VENTURA GONZALEZ VETERANO 05/10/1974
YONATAN VILA PORTO ABSOLUTO 06/02/2003 RUNNERS PONTAKAS VIGO
JAVIER VILA PORTO ABSOLUTO 22/02/1990 RUNNERS PONTAKAS VIGO
JOSE MANUEL VIZOSO ARRIBE ABSOLUTO 19/12/1982

 

Lista de inscrito@s al Trail

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
PATRICIA AGUADO MORI VETERANO 24/04/1976 GM REINO ASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDO
CHUS ALEJANDRE OJEA VETERANO 10/04/1975 TRAIL VETERANOS OURENSE
SUSANA ALVAREZ GARCÍA VETERANO 23/11/1977 NTA
LETICIA ANDRADE FANDINO VETERANO 10/06/1977
JUANA BARREIROS ARNOSO ABSOLUTO 29/10/1979 AD JARNACHAS
MARIA CASAL NANTES ABSOLUTO 11/03/1978 C.D PINARIUM
FRANCISCA DÍAZ PÉREZ ABSOLUTO 13/03/1979 CDM TOXIZA
MARTA DIEGUEZ LOPEZ ABSOLUTO 25/03/1985
CRISTINA EISERMANN CHAMOSO VETERANO 02/09/1968 KORPORE ARENTEIRO TRAIL
LORENA FERNANDEZ BLANCO ABSOLUTO 13/09/1983 AD DOWNHILL
ANA FERNÁNDEZ DIAZ ABSOLUTO 10/10/1995 GM REINOASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDO
NURIA FERNÁNDEZ YAÑEZ ABSOLUTO 18/02/2003 MARZO SAUDE
MONTSERRAT FRAGA MARTÍNEZ VETERANO 15/12/1969 AD JARNACHAS
CRISTÓBAL GARCÍA GONZÁLEZ VETERANO 09/05/1968 CAMINHANTES DO CONDADO
ALMUDENA GIL VÁZQUEZ VETERANO 12/11/1972
INÉS IGLESIAS FRAGA VETERANO 25/04/1974 CAS MONTAÑA FEDERADA
MARIA DEL CARMEN LAGO SOUTO VETERANO 20/09/1971 CAMINHANTES DO CONDADO
AGNIESZKA MACIEJEWSKA ABSOLUTO 02/12/1980
MARTA MELLA SEIJIDO ABSOLUTO 28/09/1978
ANABEL MERINO ABSOLUTO 11/10/1979 TEAM LAND
MIRIAM PALOMANES ATANES ABSOLUTO 12/03/1992 PREFABRICADOS FEIJOO-GALITIMING
SABELA PAZ FRAGA ABSOLUTO 01/11/1989 3&RUN BY PEDRO NIMO
NOELIA PINTOR IGLESIAS ABSOLUTO 18/08/1982
PATRICIA REDONDO SILVA VETERANO 07/04/1977
ALBA REY PENELAS ABSOLUTO 23/07/1985 A.D. JARNACHAS
DORA RIVEIRO GÓMEZ VETERANO 07/07/1973 KORPOREARENTEIRO TRAIL
NURIA ROMERO RODRÍGUEZ ABSOLUTO 18/01/1981 MILER RUNNING CLUB
PRISCILA SUAREZ MENDEZ ABSOLUTO 12/12/1978 AD JARNACHAS
BELEN VAXQUEZ CASEIRO ABSOLUTO 21/04/1978 SALTASEBES CHANTADA
LOURDES VAZQUEZ DIEZ RODRIGUEZ VETERANO 24/09/1977 INDEPENDIENTE PONFERRADA
CATALINA VÁZQUEZ TARACIDO ABSOLUTO 17/09/1978 CLUB CASTRO DE LOBADIZ
ANA VIGO BARREIRA VETERANO 29/09/1972 RUNNING OLEIROS

 

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
PEDRO AFONSO ABSOLUTO 05/12/1980
SANTIAGO AGULLO CANDA ABSOLUTO 26/03/1979 LA GRAMOLA GTR
MARCOS ALONSO FILGUEIRA ABSOLUTO 29/04/1990 TRES LUNAS – GALITIMING TEAM TRAIL
CARLOS ÁLVAREZ CASTILLO VETERANO 06/09/1974 #MEDIATIC@S RUNNING
LUIS ALVAREZ DIEGUEZ VETERANO 25/10/1975 COUTADAS TRAIL TEAM
JOSE ALVAREZ DUARTE ABSOLUTO 21/06/1988
ALFONSO ÁLVAREZ ENRÍQUEZ VETERANO 03/11/1977 ENDORFINA MONFORTE
JOSE CARLOS ALVAREZ FERNANDEZ VETERANO 07/10/1970 RUNNING SPORT TRAIL
DAMIAN ALVAREZ GUTIERREZ ABSOLUTO 23/05/1992 CLUB BOX 001 OURENSE
DAVID ALVAREZ RODRIGUEZ VETERANO 29/05/1962
JESÚS MARIANO ÁLVAREZ SOTO VETERANO 08/04/1973
DIEGO ÁLVAREZ SOTO ABSOLUTO 11/04/1979 PASA OU ENTORNA
RICARDO AMENEDO GONZÁLEZ ABSOLUTO 05/02/2003 PASA OU ENTORNA
JACOBO ARAÚJO RODRÍGUEZ ABSOLUTO 31/10/1984
JUANMI ÁVILA PRAT VETERANO 08/05/1973 INDEPENDIENTE
FERNANDO BAQUERO DIAZ-MAROTO ABSOLUTO 13/07/1985 AYUDA A AYUDAR
MANUEL BARBEITO QUEIJEIRO ABSOLUTO 01/09/1978 CN LANGOSTEIRA TRAIL
JAVIER BARRAL BARRAL VETERANO 20/07/1973 CAS MONTAÑA
JUAN PABLO BASALO DA ROCHA VETERANO 01/06/1977 CIE GALFOR
JAVIER BLANCO GUARDADO ABSOLUTO 13/06/1978 DUBRA TEAM
RUBÉN BORRAJO GONZÁLEZ ABSOLUTO 01/10/1984 ACD BOMBEIROS CARBALLIÑO-RIBEIRO
LUIS MIGUEL BOUZAPORTA VETERANO 10/09/1975 PC.SANTA MARTA ORTIGUEIRA
DAVID BOWMAN LÓPEZ ABSOLUTO 26/06/1984
JOSÉ MANUEL BREIJO LÓPEZ ABSOLUTO 13/03/1978 INDEPENDIENTE
YAGO BREIJO MARTINEZ ABSOLUTO 06/03/1989 TRES LUNAS – GALITIMING TEAM TRAIL
SERGIO CALVIÑO RIVERA VETERANO 16/09/1977
FABIAN CAMPOS PEREZ ABSOLUTO 20/01/1985 ULT
BRUNO CARDAMAS FREIRE ABSOLUTO 08/01/1990 A.D. JARNACHAS
DAVID CASADO SERNA VETERANO 31/08/1977
JOSE CASTIÑEIRA ABSOLUTO 25/01/1987
ANTONIO CASTRO ABSOLUTO 01/03/1979
FELIPE CASTRO FRAGA ABSOLUTO 25/10/1984 CLUB MONTEPENARUBIA
LUCIANO CENDON DIZ VETERANO 20/06/1968 KORPORE ARENTEIRO TRAIL
VICTOR MANUEL CERQUEIRO BARREIRO ABSOLUTO 19/05/1982  
ANGEL CID VETERANO 21/01/1973 AVIVA
FELIPE CORDAL VAZQUEZ ABSOLUTO 11-01-1981
CARLOS CURROS CACHO VETERANO 10/12/1977 BRIGANTIA AVENTURA
LUIS DAHL FLETHES ABSOLUTO 13/12/1987 CLUB CANICROOS VIGO
ALEJANDRO DE FRANCISCO PAGES ABSOLUTO 18/09/1985 ATR
FRANCISCO DÍAZ FERNÁNDEZ VETERANO 21/02/1978 AS PONTES-VILALBA
RUBEN DIAZ FRANCO ABSOLUTO 15/03/1980 A.D.SAN ROQUE VIVEIRO
PABLO DÍAZ GARCÍA ABSOLUTO 28/04/1981 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
RICARDO DIAZ VARGAS VETERANO 28/10/1973 CASTRO DE LOBADIZ
SERAFÍN DIEZ PEREIRA VETERANO 14/08/1973  
RAFAEL DIOS GONZALEZ VETERANO 20/05/1966 CAMINHANTES DO CONDADO
PORTA VALES DOMINGO TOMAS VETERANO 12/04/1968
VICTOR DOMINGUEZ BARBEITO VETERANO 07/12/1977 A.D. MEDIADUCIA
JOSÉ LUIS DORADO VIÉITEZ ABSOLUTO 14/10/1978
GABRIEL DURÁN PEDROSA VETERANO 04/01/1977 CAMINHANTES DO CONDADO
JAVIER EIRAS CASAL ABSOLUTO 02/10/1978 LA GRAMOLA GTR
DAVID ESTEBAN MURUAIS ABSOLUTO 02/05/1979 TOXIZA CLUB DE MONTAÑA
JACOBO ESTÉVEZ DÍAZ ABSOLUTO 31/12/1979 ENDORFINA T.R.B.
ANDRÉS FARALDO VALLÉS VETERANO 30/09/1976
JAVIER FARIÑAS-FERRO DUBRA ABSOLUTO 12/04/1991 CLUB ALPINO OURENSÁN
R. XOSE FARO LAGE ABSOLUTO 12/12/1983 A.D.MONDARIZ
PABLO FEIJOO LOUREIRO VETERANO 14/12/1969 PREFABRICADOS FEIJOO- GALITIMING
KIKE FERNÁNDEZ ÁLVAREZ VETERANO 13/07/1972 O CAXADO
RENÉ FERNÁNDEZ CIDRAS ABSOLUTO 10/03/1982 COUTADAS TRAIL TEAM
ADRIAN FERNANDEZ GARCIA ABSOLUTO 02/05/1985 KOMMANDO TRASN8S
CÉSAR AUGUSTO FERNÁNDEZ LUNA VETERANO 28/10/1974
DANIEL FERNÁNDEZ NÚÑEZ ABSOLUTO 08/09/1987 AD JARNACHAS
ALEJANDRO FERNÁNDEZ PERNAS ABSOLUTO 05/05/1988
ORLANDO FERNÁNDEZ PERNAS VETERANO 20/10/1975 A.D.SAN ROQUE VIVEIRO
DAVID FERNÁNDEZ TABOADA ABSOLUTO 14/01/1980 LA GRAMOLA GTR
FRANCISCO JOSE FERRER VIDAL VETERANO 30/12/1970 NOSPORTLIMIT
MANUEL FIDALGO BORRAJO VETERANO 29/01/1978 RUNNING SPORT TRAIL
CAMILO FRAGA OTERO ABSOLUTO 04/10/1982 GTR LA GRAMOLA
DAVID RUBÉN FRANCISCO PAGES ABSOLUTO 21/01/1980 ATR
JOSÉ ANTONIO GALLARDO CANITROT VETERANO 15/08/1972 KORPOREARENTEIROTRAIL
JOSE JORGE GARCIA FIDALGO VETERANO 14/11/1967 EL PINAR
JUAN GARCIA FIUSA ABSOLUTO 28/03/1978 NOSPORTLIMIT
JAVIER GARCÍA GARCÍA ABSOLUTO 15/08/1980 CAMINHANTES DO CONDADO
FERNANDO GAREA ABSOLUTO 18/12/1980 CLUBE ATLETISMO FENE
MARCOS GAREA QUINTELA ABSOLUTO 08/11/1981 CLUBE ATLETISMO FENE
RICARDO GIL DOPAZO VETERANO 05/07/1974 CDM XESTEIRAS
JUAN CARLOS GOMEZ ABSOLUTO 02/03/1978 ATLETAS VETERANO ORENSE
JAVIER GOMEZ MATO VETERANO 28/08/1975 MULTIDEPORTIVO LAXE
CARLOS GÓMEZ RODRÍGUEZ ABSOLUTO 18/04/1982 CAMINHANTES DO CONDADO
XURXO GÓMEZ VÁZQUEZ VETERANO 02/11/1975 PASA OU ENTORNA
PABLO GÓMEZ ZAS ABSOLUTO 21/07/1986 CAMISETASLUGO.COM
JOSE MANUEL GONZALEZ BORRAJO VETERANO 20/04/1976 RUNNING SPORT TRAIL
JOSÉ MANUEL GONZÁLEZ DURÁN ABSOLUTO 01/01/1985
LUIS GONZÁLEZ MEIJIDE ABSOLUTO 24/05/1996 RUNNING SPORT TRAIL
PABLO GONZÁLEZ SOTO ABSOLUTO 08/06/1981
PEDRO GONZALEZ SUAREZ ABSOLUTO 08/11/1979
RAFAEL GUTIERREZ ARAUJO VETERANO 03/03/1967 CAMINHANTES DO CONDADO
NICANOR GUTIERREZ CASILLAS ABSOLUTO 01/05/1984
ALFONSO HERNANDEZ GAMEZ ABSOLUTO 29/04/1978
ANDRÉS HUERTA ROCES ABSOLUTO 01/12/1994 GM REINOASTUR UNIVERSIDAD DE OVIEDO
JAVIER JANEIRO CERDEIRA ABSOLUTO 16/07/1986
ANTONIO LAGE CAO VETERANO 06/04/1959 A.D. JARNACHAS
BORJA LAGO NODAR ABSOLUTO 28/09/1988 AD JARNACHAS
RUBEN LARIA SAN MARTIN VETERANO 12/12/1975 DUBRA TEAM
MARTÍN LESTÓN AGULLEIRO ABSOLUTO 14/04/1987 AD JARNACHAS
ALEJANDRO LOMBAO BLANCO ABSOLUTO 31/12/1983 CLUB MONTEPENARUBIA LUGO
MARCOS LONGA ABSOLUTO 26/01/2003
DOMINGO LOPEZ VETERANO 03/03/1971 CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
ÓSCAR LÓPEZ CASTRO VETERANO 12/07/1975 INDEPENDIENTE
OSCAR LOPEZ IGLESIAS ABSOLUTO 14/05/1978 INDEPENDIENTE
EDUARDO LÓPEZ MURIAS VETERANO 27/09/1969 VERSO LIBRE
NOE LOPEZ PAZ ABSOLUTO 21/07/1980 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
JOSE MANUEL LÓPEZ PRADA VETERANO 26/06/1968
JOSÉ LUIS LÓPEZ RODRÍGUEZ VETERANO 10/07/1974
MIGUEL ÁNGEL LORENZO ÁLVAREZ ABSOLUTO 19/01/1987 KORPOREARENTEIROTRAIL
PABLO LORENZO GARCIA ABSOLUTO 13/10/1983 A.M.E BESTARRUZA
AARON MALLO DOMINGUEZ ABSOLUTO 26/09/1996 TIRAMILLAS
ÁNGEL MALVESADA TATO VETERANO 19/05/1971
MARCOS MARCOS ARZA VETERANO 10/04/1977 CM FORMIGUEIROS
RAFAEL MARFUL ABA ABSOLUTO 18/05/1983 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
DANIEL MARNOTES DOMINGUEZ VETERANO 07/07/1974 GRUPO CUEVAS- NOGUEIRA TRAIL
OSCAR MARQUES MARBAN ABSOLUTO 13/10/1979 TRES LUNAS – GALITIMING TEAM TRAIL
ADRIAN MARTIN PALOMO ABSOLUTO 05/02/1989 ULTRA LIFE TEAM
DAVID MARTINEZ CORTES VETERANO 06/12/1972 CLUB MAJALASNA
FERNANDO MARTÍNEZ RODRÍGUEZ ABSOLUTO 09/03/1979 NTA
ALEJANDRO MARTÍNEZ VARELA ABSOLUTO 26/04/1988 A.D. JARNACHAS
ABEL MATOS COTELO ABSOLUTO 01/02/1986 TUMBA TOXOS TRAIL TEAM
NEIL MCMAHON VETERANO 27/10/1973 CASTRO DE LOBADIZ
ANGEL MEIRA DIEGUEZ VETERANO 09/07/1960 BOX001 OURENSE RUN MANIAK
ALFONSO MENENDEZ GARCIA VETERANO 19/09/1974 AVIENTU
JAVIER MIRA VETERANO 11/03/1977 ATLETISMO SADA
DIEGO MOLDES FERNANDEZ ABSOLUTO 10/01/1980 RÍO MIÑO RUNNING & MOUNTAIN
LUIS MONTERO ALVAREDO ABSOLUTO 11/11/1982 RUNNING SARRIA
OSKAR MONTERO REY VETERANO 05/02/1972 GAILURA
CARLOS MOSQUERA VÁZQUEZ VETERANO 30/07/1976 AVIVA SPORT CLUB
RUBÉN MOURE CAAMAÑO ABSOLUTO 22/05/1990
ALBERTO MOURIÑO CABALEIRO ABSOLUTO 20/01/1988 GRAMOLA TRAIL RUN
PABLO MUÍÑO GARCÍA ABSOLUTO 19/06/1978
JAVIER NIÑE OTERO ABSOLUTO 25/05/1979 TOXIZA CLUBE MONTAÑA
ENRIQUE OCHOA FERNANDEZ VETERANO 14/03/1966 A.D:JARNACHAS
JOSE MARIA ODRIOZOLA CHENE VETERANO 23/08/1977
GUSTAVO OTERO AÑON VETERANO 22/02/1964 TUMBA TOXOS TRAIL TEAM
JOSÉ ÁNGEL OTERO SIXTO VETERANO 01/11/1972 CLUB ATLETISMO LOURENZÁ
LUIS PALMÓN DIAZ VETERANO 02/04/1964 ENDORFINA T.R.B.
CARLOS PARCERO GONZALEZ VETERANO 01/11/1974 INDEPENDIENTE
GONZALO PARDEIRO AMIL ABSOLUTO 30/05/1983 CAMISETASLUGO.COM
JESÚS PARDO JORGE ABSOLUTO 11/09/1986 TRINORTH
JOSÉ PARÍS LÓPEZ ABSOLUTO 26/04/1981
MANUEL PENA GESTIDO VETERANO 21/12/1974
FRANCISCO JAVIER PENA SOUTO ABSOLUTO 21/10/1985 PASA OU ENTORNA
ANTONIO PEREZ CONDE VETERANO 16/06/1958
JOSE MANUEL PEREZ FORTES VETERANO 30/03/1972 CLUB BOX 001 OURENSE RUNMANIAK
FRANCISCO JOSÉ PÉREZ MORALES ABSOLUTO 25/04/1985 ATR
JONATHAN PEREZ PEREZ ABSOLUTO 04/02/1992
DAVID PÉREZ REGO VETERANO 29/03/1976
ADRIÁN PÉREZ SANTOS ABSOLUTO 15/10/1988
MIGUEL PERNAS ABSOLUTO 15/10/1985 MONTEPENARRUBIA
JOSE MANUEL POUSA FERNANDEZ VETERANO 29/03/1958 RUNNING SPORT TRAIL
OSCAR PRIETO BLANCO ABSOLUTO 12/04/1978
JUAN MANUEL PUJALES GONZALEZ VETERANO 14/11/1973 COUTADAS TRAIL TEAM
MANUEL RAMOS GRELA ABSOLUTO 13/11/1982 AD JARNACHAS
MIGUEL RAMOS LÓPEZ ABSOLUTO 11/06/1981 RUNNING SPORT
MOISES RATOEIRA BASANTA ABSOLUTO 06/05/1995 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
ROBERTO REBORDEA LOURENZO ABSOLUTO 17/08/1986 A.D. MONDARIZ
CÉSAR REVILLA REPISO ABSOLUTO 04/04/1981
DANIEL REY PIÑON ABSOLUTO 27/07/1983 FONTE DA AREA
RAMÓN RÍOS RODRÍGUEZ ABSOLUTO 04/04/1983
GELASIO RIOTORTO VARELA ABSOLUTO 02/06/1982 CLUB ATLETISMO SADA
JOSÉ MARÍA RIVERA SAR ABSOLUTO 18/01/1979
ELÍAS RIVERA TRIANA ABSOLUTO 10/08/1991 RUNNING SARRIA
PABLO RIVERO MUIÑOS ABSOLUTO 30/11/2001
FRANCISCO RODAL ABAL ABSOLUTO 09/06/1985 SADA MONTAÑA
NICO RODRIGUEZ FERNANDEZ ABSOLUTO 02/05/1984 CANICROSS VIGO
BRUNO RODRIGUEZ FIGUEIRA VETERANO 11/04/1973
GABRIEL RODRIGUEZ GONZALEZ ABSOLUTO 10/05/1978
RAMÓN RODRÍGUEZ GONZÁLEZ VETERANO 05/11/1968 KORPOREARENTEIRO TRAIL
JAVIER RODRIGUEZ IGLESIAS VETERANO 01/09/1961 PEROXA RUNNING
ELIDIO ANGEL RODRIGUEZ MARTOS VETERANO 06/06/1974 INDEPENDIENTE
OSCAR RODRÍGUEZ PÉREZ ABSOLUTO 09/06/1979 ENDORFINA T.R.B.
RICARDO RODRÍGUEZ PIÑEIRO VETERANO 03/08/1968 TRINORTH
JOSE ALVARO RODRIGUEZ RODRIGUEZ ABSOLUTO 02/05/1983 CLUB FORMIGUEIROS
DAVID ROLLANO VILABOA VETERANO 15/06/1976 CAZAFANTASMAS
JULIO ROMERO VÁZQUEZ ABSOLUTO 19/05/1978 CLUB MULTIDEPORTIVO LAXE
FEDERICO ROMERO YUSTE VETERANO 14/07/1964 CLUB ATLETISMO SADA
MARIO ROUCO REY ABSOLUTO 31/05/1982 CLUB DE MONTAÑA O CAXADO
SANTIAGO RÚA ARCE ABSOLUTO 15/08/1991 LOSTREGOS COIA
VICENTE RUBIO GIMENEZ VETERANO 09/01/1956
ANTONIO RUBIO SÁNCHEZ ABSOLUTO 10/05/1980 MILER RUNNING CLUB
ANTONIO SALAVERRI LEIRAS VETERANO 01/08/1969 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
JORGE SALGADO VETERANO 18/06/1975
CÁSTOR SALGADO RODRÍGUEZ VETERANO 23/11/1973 AVIVA- GALIZA
JULIÁN SÁNCHEZ MARTÍN VETERANO 14/03/1976
MANUEL SANCHEZ-CAPITAN ABSOLUTO 11/05/1986 PROZIS XTRAIL/BERG OUTDOOR
VICTOR MANUEL SANTOS VIDAL VETERANO 19/01/1973 CLUB MULTIDEPORTIVO LAXE
RUBÉN SECO FERNÁNDEZ ABSOLUTO 17/04/1979 A.M.E BESTARRUZA
RAÚL SEGADE BUDIÑO ABSOLUTO 21/10/1981 TOXIZA CLUB DE MONTAÑA
ADRIAN SILVA CAAMAÑO ABSOLUTO 30/09/1989
ALBERTO SOUTO PAEZ ABSOLUTO 10/10/1983 P.C. SANTA MARTA DE ORTIGUEIRA
JOSÉ RAMÓN SUÁREZ GARRIDO VETERANO 28/11/1971
JUAN MANUEL TÁBARA RODRÍGUEZ VETERANO 28/02/1963 ATLETAS ACEA DE AMA
CARLOS TABOADA FERRADÁS VETERANO 10/12/1970 LA GRAMOLA GALAICO TRAIL RUN
INDALECIO TEJEIRO MÉNDEZ VETERANO 22/09/1969 CAS
MIGUEL ANGEL TORRES GIMÉNEZ ABSOLUTO 15/04/1979 TRONSA PINOS
MARCOS TRELLES RODRÍGUEZ ABSOLUTO 25/04/1982 A.D.JARNACHAS
OSCAR VALLADARES GONZÁLEZ VETERANO 04/12/1977 ENDORFINA
JUAN JESÚS VARELA AMIGO ABSOLUTO 26/11/1981
JOSÉ ALFREDO VAZQUEZ LOPEZ VETERANO 30/04/1965
JOSE CARLOS VAZQUEZ MIGUEZ VETERANO 07/10/1971 CAMINHANTES DO CONDADO
JESUS VÁZQUEZ MOREIRA ABSOLUTO 01/03/1980 TEAM BOTILLOS BIERZO
UBALDINO VÁZQUEZ MOURELO VETERANO 19/08/1973
JUAN CARLOS VÁZQUEZ SOUTO VETERANO 16/03/1969
VICTOR VEIGA GONZÁLEZ ABSOLUTO 02/11/1984
OSCAR VIDAL RODRIGUEZ ABSOLUTO 21/09/1979
JOSÉ ANTONIO VILLAMISAR VARELA VETERANO 22/01/1969
MIGUEL VILLAR TORREIRO VETERANO 23/12/1977

 

Lista de inscrito@s al Maratón-Land

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
ROCÍO BLANCO CARRERA ABSOLUTO 27/09/1981 ATLETISMO PORRIÑO
EVA MARÍA CABELLO LÓPEZ ABSOLUTO 17/03/1981 FISIOCASTROSPORT TEAM
SANDRA FERNÁNDEZ YAÑEZ ABSOLUTO 18/07/1982 CMXESTEIRAS
TINA FORMOSO NOCEDA VETERANO 28/04/1977 TRIBU TRAIL
COVADONGA GALLEGO VILLASENÍN VETERANO 24/05/1966 CAS MONTAÑA
VERÓNICA GIL LEMOS ABSOLUTO 08/04/1978
BLANCA LILIA MEGO PEREZ ABSOLUTO 17/07/1979
TRINI PRIETO GONZÁLEZ VETERANO 30-10-1972 FORMIGUEIROS
NIEVES RODRÍGUEZ PÉREZ VETERANO 04/04/1974
BELÉN RODRIGUEZ VIDAL VETERANO 24/03/1975 X TRAIL VIGO

 

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
JOSE LUIS AGUIRRE MORENO VETERANO 09/07/1963 PEÑA TREVINCA MONTAÑEIROS DE GALICIA
ALFREDO ALCANTARA LORENZO VETERANO 18/02/1971 COUTADAS TRAIL TEAM
FRANCISCO ALONSO RODRÍGUEZ ABSOLUTO 03/05/1979
IVÁN ALPERI HUERGO VETERANO 04/04/1974
PEDRO ALVAREZ ABSOLUTO 22/09/1979 CORNELIOS-MARQUES DE VIZHOJA
JOSE ANGEL ÁLVAREZ ALONSO VETERANO 10/06/1976 ATLETISMO PORRIÑO
FERNANDO ALVAREZ GARCÍA VETERANO 05/09/1971
ANGEL ALVAREZ PEREZ ABSOLUTO 23/12/1987 MARQUES DE VIZHOJA CORNELIOS
JESÚS BARRAL VETERANO 03/11/1970 LA GRAMOLA GTR
EDUARDO BEAMONTE CÓRDOBA VETERANO 07/07/1965 S.M. C.A. CAFETERÍAS WILLIAM
SERGIO BESOY PRADOS ABSOLUTO 07/12/1979 G.M. VALLE DE CAMALEÑO
ALVARO BLANCO PEREZ ABSOLUTO 22/02/1985 ADN ASTUR
SERGIO BOUZAS GÓMEZ ABSOLUTO 09/03/1987 TRIBU TRAIL
SANTIAGO BOUZO SIMEON ABSOLUTO 13/03/1987 LODE IRONS TRAIL
JOSE ANTONIO CABO AREOSO VETERANO 07/03/1974 PICU LA TORRE
MIGUEL ANGEL CARMONA ARAUJO ABSOLUTO 16/02/1982 LODEIROS
FERNANDO CASTRO CALO ABSOLUTO 22/05/1978
ISRAEL CASTRO MARTÍNEZ ABSOLUTO 08/07/1981 COUTADAS TRAIL TEAM
CARLOS CASTRO RODRÍGUEZ VETERANO 19/08/1974 NOSPORTLIMIT
JORGE CASUSCELLI VETERANO 06/04/1958 ARCADIA
GUILLERMO COELLO RODRIGUEZ VETERANO 21/10/1966 TRINORTH
LUIS COUTO ARNAIZ VETERANO 09/01/1974 CLUB MONTAÑA O CAXADO
MARTIN DIAZ DABLANCA ABSOLUTO 22/02/2003 BOX 001 OURENSE
JUAN CARLOS DOMINGUEZ GONDAR VETERANO 27/11/1975
MIGUEL DORADO VIEITEZ VETERANO 15/11/1969 TRINORTH
JUAN ELOSUA CAPELLAN VETERANO 30/07/1972 LA GRAMOLA GTR
RUBEN ESPADAS VETERANO 14/05/1977 AD JARNACHAS
MARIO FENTE SOUSA VETERANO 02/01/1976 RUNNING SORT TRAIL
FRANCISCO JOSÉ FERNÁNDEZ MARTÍNEZ VETERANO 04/10/1965 BOX001OURENSERUNMANIAK
PEDRO FERNANDEZ MOUZO VETERANO 26/07/1970 CLUB ATLETISMO SADA
OSCAR MANUEL FERNANDEZ PEREZ VETERANO 11/05/1975 C.A.R. MARISQUEIRO
JOSÉ MARÍA FERNÁNDEZ SAMPEDRO ABSOLUTO 30/03/1982 TRIBU TRAIL
OSCAR FERNANDEZ VIEITEZ VETERANO 27/04/1972
JOSE MANUEL FERREIRA ABELLEIRA VETERANO 26/01/1972
MANUEL FERRO DOPICO VETERANO 08/07/1977 MONTAÑA O CAXADO
ENRIQUE JOSÉ GARCIA RUBIRA ABSOLUTO 06/04/1983 RUNNIG SPORT TRAIL
ANTONIO GARCIA-CARPINTERO DIAZ VETERANO 23/12/1977 CLUB TRIATLON CORUÑA
ALFREDO GIL GARCÍA ABSOLUTO 13/10/1980 PROZIS XTRAIL/BERG OUTDOOR
ROBERTO GÓMEZ BLANCO ABSOLUTO 08/01/1981
ALEJANDRO GOMEZ IRIBERRI VETERANO 15/12/1977 CERREDO 643
PABLO GONZALEZ ABSOLUTO 02/11/1978 TRIATLON RIVEIRA
JUAN CARLOS GONZÁLEZ BLANCO VETERANO 01/04/1970
JOSE ALBERTO GONZALEZ CARPINTERO VETERANO 02/01/1974 TODO VERTICAL // LEON TRAIL
SENEN GONZALEZ OTERO ABSOLUTO 14/02/1983 PICOS XTREME SPORT
DANIEL GONZALEZ POSADA ABSOLUTO 16/07/1981 CAMINHANTES DO CONDADO
MIGUEL GONZÁLEZ RAMILO ABSOLUTO 20/04/1979
FRANCISCO XABIER GONZALEZ RODICIO VETERANO 03/12/1974 CAR MARISQUEIRO
QUITO GONZALEZ VARELA VETERANO 18/10/1975 BRIGANTIA AVENTURA
JORDI GUERRA BADIA VETERANO 06/03/1976 VALLE DE CAMALEÑO
ALBERTO IGLESIAS BARROS VETERANO 01/01/1977 LODEIROS TRAIL
IVAN IGLESIAS CANDAL VETERANO 04/08/1977
ROGELIO IGLESIAS CRESPO ABSOLUTO 12/04/1985
CARLOS LODEIRO LÓPEZ VETERANO 10/05/1973
ADRIÁN LOIRA GONZÁLEZ ABSOLUTO 10/09/1986
CHRISTIAN LOIS VARELA ABSOLUTO 18/12/1981
BREOGAN LOPEZ BAPTISTA ABSOLUTO 24/08/1987
PABLO LOUREIRO OTERO VETERANO 25/11/1974 AD JARNACHAS
JOSE LUIS MADRAZO PEREZ ABSOLUTO 24/04/1979 SOLORUNNERS VALLADOLID
VICTOR MANEIRO FREIRE ABSOLUTO 28/05/1978 LA GRAMOLA GTR
IVAN MARRUBE RODRIGUEZ ABSOLUTO 11/11/1980 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
IVAN MARTINEZ MARTIN ABSOLUTO 17/04/1981 C.A.R. MARISQUEIRO
ALEJANDRO MAS LÓPEZ ABSOLUTO 29/04/1992 NO CONSTA
IBAN MENDEZ OROZA ABSOLUTO 20/07/1979
VICENTE MIGUELEZ MORAN ABSOLUTO 25/02/1981
CONSTANTINO MOLEDO RIVERO ABSOLUTO 23/07/1981 GV
RICARDO MONJE GARCIA VETERANO 31/12/1971 CAMINHANTES DO CONDADO
SANTI MONTERO CRESPO VETERANO 03/05/1975
SALVADOR MOREIRA ABSOLUTO 16/11/1982 AROMON (MONTAÑEIROS DE PONTEVEDRA – A ROELO)
GONZALO MUCIENTES SANDOVAL VETERANO 08/02/1978 HABELAS HAINAS RAID
JUAN MANUEL NIETO MORENO ABSOLUTO 01/05/1979 MAJALASNA
JORGE NOVOA PEREZ ABSOLUTO 24/08/1979 C.A.R. MARISQUEIRO
PABLO NÚÑEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTO 05/04/1979
DANIEL ORJALES PIÑEIRO ABSOLUTO 11/02/1986 AD JARNACHAS
CARLOS OTERO IGLESIAS VETERANO 08/10/1974
RAMÓN OTERO PULÍN VETERANO 14/02/1971 AGRUPACION MONTAÑEROS INDEPENDIENTES
XOSÉ INACIO PALOMANES RODRÍGUEZ VETERANO 19/03/1967 CLUB BOX 001 OURENSE RUNMANIAK
MANUEL PARDO RODRIGUEZ VETERANO 28/09/1967 ARCADIA
JOSE MANUEL PAZ CARREIRA VETERANO 31/01/1966 RUNNING OLEIROS
IVAN PAZO PEREZ VETERANO 01/08/1973
BORJA PEREZ CALVO ABSOLUTO 28/04/1978
JOSÉ ANTONIO PÉREZ FERNÁNDEZ VETERANO 06/01/1958 CUEVAS NOGUEIRA TRAIL
CANDIDO PÉREZ SANZ VETERANO 30/12/1975 ULTRARUN
RAMÓN PICOS REY VETERANO 27/08/1977 TRIBU TRAIL
IVÁN PIMENTEL GIRÁLDEZ ABSOLUTO 26/10/1991 MARQUÉS DE VIZHOJA CORNELIOS
RAFAEL PIÑA TEIJEIRA VETERANO 09/01/1970 NTA-NEVER TRAIL ALONE
JUAN CARLOS PIÑOL CHAS VETERANO 15/04/1975
LUIS PRADA MEDINA VETERANO 14/03/1964
SEBASTIÁN REBOREDA LORENZO ABSOLUTO 12/01/1985 CAMINHANTES DO CONDADO
LUIS ANTONIO REQUEJO JOGA VETERANO 19/09/1969 BOX001OURENSERUNMANIAK
MANUEL REY LOPEZ ABSOLUTO 09/02/2003
AGUSTIN RIVEIRO MARTÍNEZ ABSOLUTO 25/05/1982
FCO JAVIER RIVERO ALONSO ABSOLUTO 31/10/1979 CORNELIOS-MARQUÉS DE VIZHOJA
FRANCISCO JAVIER RODRIGUEZ AREOSA ABSOLUTO 07/12/1983 TUMBA TOXOS TRAIL TEAM
JOSE ANTONIO RODRIGUEZ BANDE VETERANO 18/11/1974
JOSE ENRIQUE RODRÍGUEZ CASAL ABSOLUTO 20/03/1983 CAZAFANTASMAS TEAM
JAVIER RODRIGUEZ MEIRAMA VETERANO 17/10/1965 ARCADIA
JOSE RODRIGUEZ QUINTAS VETERANO 08/01/1966 RUNNING SPORT
ENRIQUE ROJO ROJO VETERANO 10/08/1958 SALTASEBES CHANTADA
NESTOR RONDÓN ARCAY ABSOLUTO 08/11/2002
EMILI RUIZ LAGO ABSOLUTO 27/08/1980 HABELAS HAINAS RAID AVENTURA
ISIDRO SANMARTIN REY ABSOLUTO 22/11/1987 PC TIRAMILLAS
JAVIER SEXTO AGUIAR ABSOLUTO 18/11/1981 AD JARNACHAS
PABLO SIO OTERO VETERANO 19/12/1977 CAZAFANTASMAS
JOSE LUIS SOBRINO RODRIGUEZ VETERANO 19/11/1973 CAMINHANTES DO CONDADO
MANUEL SOTO LOPEZ VETERANO 07/07/1977 WHERE IS THE CHANDAL?
JOSE TABOADA VEIGA ABSOLUTO 02/12/1984
ENRIC TEIXIDOR VETERANO 09/01/1973 TRAMUNTANYA
MANUEL VALEBONA REFOJOS VETERANO 18/10/1969 TRINORTH-NOGASA
JOSE ANTONIO VAZQUEZ ABSOLUTO 25/08/1984 S.A.TREGA
ROBERTO VÁZQUEZ GARCÍA ABSOLUTO 21/01/1981
YELCO VÁZQUEZ RODRÍGUEZ ABSOLUTO 15/06/1992
MANUEL VAZQUEZ S UAREZ VETERANO 20/04/1974 COUTADAS TRAIL TEAM
FERNANDO VIDAL CARBALLA ABSOLUTO 11/07/1980
OSCAR VIDAL RODRIGUEZ ABSOLUTO 21/09/1979
JOSE LUIS YUSTA ARAGÓN ABSOLUTO 10/06/1983 EARTESANO.COM

 

Lista de inscrito@s al Ultra-Kissthemountain

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
ANA MARÍA ARANGO GONZÁLEZ ABSOLUTO 14/11/1979 OXÍGENO
EVA MARIA ARGUELLES BELTRÁN ABSOLUTO 03/01/1979 GM TEXU
ANA BERNARDO ABSOLUTO 02/08/1982 PUPILOS TRAIL TEAM
SÒNIA BRUGUÉ TRAMUNT VETERANO 09/05/1975 PIRATES DE LA MUNTANYA
MARÍA DE LOS ÁNGELES CEDRÚN VEGA VETERANO 25/06/1971 INDEPENDIENTE
AIDA COSTAS CAMESELLA VETERANO 15/12/1970
ELENA DOMÍNGUEZ GONZÁLEZ VETERANO 02/11/1976 AVIVA SPORT
MONICA GARCIA DASILVA VETERANO 05/09/1976 AVIVA SPORT CLUB
RAQUEL LÓPEZ GABÍN VETERANO 12/05/1973 AD JARNACHAS
LEIRE MARTINEZ HERRERA ABSOLUTO 25/09/1978 SPORTHG-AML
OLGA RODRIGUEZ MILLA VETERANO 11/08/1975 PIRATES DE LA MUNTANYA
AROA SIO SEIJO ABSOLUTO 03/05/1979 TEAM LAND
VANESSA VARELA CRESPO ABSOLUTO 04/01/1981
PILAR VELA VETERANO 25/08/1970
CHELO VELASCO BARROS ABSOLUTO 29/09/1984 GM ENSIDESA GIJON

 

NOMBRE APELLIDOS CATEGORÍA FECHA DE NACIMIENTO CLUB
ANTONIO AGULLÓ CANDA VETERANO 09/09/1970 LA GRAMOLA GTR
DAVID ALCÁNTARA TENREIRO VETERANO 28/01/1971
DANIEL ALONSO SAYAR ABSOLUTO 18/05/1987 C.A.R. MARISQUEIRO
MARCOS GUSTAVO ÁLVAREZ LÓPEZ ABSOLUTO 21/03/1987
JESÚS MIGUEL ÁLVAREZ QUIROGA VETERANO 10/09/1959 AVIVA SPORT CLUB
JORGE ALVE ABSOLUTO 02/08/1978 DESNÍVEL POSITIVO
GERARDO ANLLO RIVERA ABSOLUTO 07/07/1982 ACADE
FERNANDO ARCA CASAL VETERANO 04/02/1971 CDM XESTEIRAS
ADRIÁN ARES CARBALLUDE ABSOLUTO 31/07/1986 LAGRAMOLA GTR
HUGO ARIAS ALVAREZ ABSOLUTO 15/01/1989 CDM VÉRTICE
GORKA ARRANZ TAGARRO ABSOLUTO 27/07/1978 KORRIKAZALEAK
JORGE ATANCE ANDRINO ABSOLUTO 25/02/1980 A.D. CLUB MONTAÑA PEGASO
NUNO BANDARRA VETERANO 24/05/1977 PUPILOS TRAIL TEAM
JOSE MANUEL BARREIRO MACHADO VETERANO 16/12/1977 CLUB DE MONTAÑA FORMIGUEIROS
ROBERTO BARRIO GONZALEZ VETERANO 13/10/1977 CD RUTAS DEL BIERZO
DANIEL BEMBIBRE BELDA VETERANO 21/04/1976 CLUB ATLETISMO SADA
DANIEL BERMÚDEZ ALVAREZ ABSOLUTO 27/07/1982
ROGELIO BLANCO GOMEZ ABSOLUTO 06/01/1979 RIO MIÑO RUNNING & MOUNTAIN
CESAR FCO BLANCO TODEA ABSOLUTO 13/05/1981 CLUB CANICROSS VIGO
RICARDO BRANDÓN VENOZZA VETERANO 22/02/1964
IVAN BREA RODRÍGUEZ VETERANO 14/03/1976 BRIGANTIA AVENTURA
FRANK BUYTAERT VETERANO 26/03/1971
MANUEL CABALEIRO CALVEIRO VETERANO 07/06/1975 CDM XESTEIRAS
ARMANDO CALVO CES ABSOLUTO 06/11/1978 TRIBU TRAIL
FERNANDO CANCELO BARBEITO VETERANO 23/12/1972 ARTABROS
ALBERTO CAO PENA ABSOLUTO 27/09/1978 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
ALVARO XOSE CARREIRA MANSO ABSOLUTO 23/03/1993
JORGE CARRERA DE CASTRO VETERANO 25/07/1977
BENJAMIN CARTER VETERANO 12/12/1975
MANUEL CASTANEDO LAVÍN VETERANO 13/02/1968 INDEPENDIENTE
DIEGO CASTRO SUAREZ VETERANO 18/05/1969 ARTABROS
MARCOS CENAMOR FANDIÑO VETERANO 13/07/1973 CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA
OSCAR CERECINOS DE VEGA VETERANO 13/04/1976 TIERRA TRAGAME
GONZALO COMESAÑA ESTEVEZ VETERANO 09/06/1973 TRAIL RUNNING NIGRAN
ALBERTO CONDE FERREIRÓS ABSOLUTO 25/01/1990 KENNEL DEN
DANI CORVO ABSOLUTO 04/08/1981 COUTADAS TRAIL TEAM
ARTUR COSTA VETERANO 24/01/1977 DESNÍVEL POSITIVO
DAVID COSTAS VARELA ABSOLUTO 26/03/1980 CANICROSS VIGO
DAVID COUTINHO VETERANO 25/07/1975 JOBRA (501685596)
DIEGO COUTO NAYA VETERANO 02/07/1972 AD JARNACHAS
ENRIQUE CRESPO PAZOS ABSOLUTO 25/09/1980 ASOCIACIÓN DEPORTIVA CAR
ROBERTO CUESTA CALVO ABSOLUTO 18/04/1980 BURGALESES EN EL RUNNING. SPORTEATE.
TELESFORO CURRAS ABAL ABSOLUTO 19/06/1981 CLUB CANICROSS VIGO
RAFA DE JESUS DUARTE ABSOLUTO 13/11/1981 PIRATES DE LA MUNTANYA
MIRKO DE MARTÍN VILARIÑO VETERANO 18/01/1976 C.D.A. 42195
MANUEL DIAZ ALVAREZ ABSOLUTO 21/02/1983 CLUBE ATLETISMO VILALBA
JOAQUIN DOBARRIO ROMASANTA VETERANO 17/12/1976 CLUB ALPIN ORTHEZ
JAVIER ESTÉVEZ RAMA ABSOLUTO 22/04/1978 KURAI
JOAQUIM FERNANDES VETERANO 15/09/1962 PUPILOS TRAIL TEAM
DIEGO INDALECIO FERNÁNDEZ ARIAS ABSOLUTO 13/03/1978
ADOLFO FERNANDEZ DOCASAR VETERANO 20/09/1971 RUNNING SPORT TRAIL OURENSE
ANTONIO FERNÁNDEZ GARRIDO VETERANO 03/01/1970 PENARUBIA
AVELINO FERNANDEZ RIVERA VETERANO 06/11/1968
JAVIER FERNANDEZ RODRIGUEZ ABSOLUTO 03/02/1986 GRUPO CUEVAS NOGUEIRA TRAIL
MIGUEL ÁNGEL FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ VETERANO 07/10/1969 TROTADAS VALDEORRAS
EDGAR FRANCO BOUZA ABSOLUTO 18/01/1996
AITOR FRANCO BOUZA ABSOLUTO 30/11/1986 CC.VILALBA-AS PONTES
DAVID GARCÍA VETERANO 07/12/1972 TELEMO TRAIL
JORGE MANUEL GARCIA RODRIGUEZ VETERANO 18/09/1973 NOITEBRA
ADOLFO GARRIDO FERNANDEZ VETERANO 22/10/1968 RUNNING SPORT TRAIL
LUIS ANTONIO GARROTE MARTÍNEZ ABSOLUTO 01/04/1983 O CAXADO
JOSÉ MANUEL GIL BERNARDEZ ABSOLUTO 16/10/84 TORAKKA
JESUS GÓMEZ FERNANDEZ VETERANO 25/03/1967
JOSE LUIS GOMEZ PEREZ VETERANO 17/07/1967 CDM VERTICE
FRANCISCO MANUEL GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTO 22/12/1979 TELENO TRAIL
CÉSAR GONZÁLEZ FERNÁNDEZ ABSOLUTO 21/06/1983 CORNELIOS
ISMAEL GONZÁLEZ GONZÁLEZ VETERANO 09/10/1977 COUTADAS TRAIL TEAM
MANUEL GONZÁLEZ NOVOA VETERANO 11/09/1971 BOIMORTO TRAIL
DAVID GONZALEZ PARÍS ABSOLUTO 30/10/1978
OSCAR GONZALEZ RODRIGUEZ ABSOLUTO 12-07-1978
LOPE GUTIÉRREZ ARRIOLA ABSOLUTO 24/09/1981
ENRIQUE JOSE HIDALGO LUGO VETERANO 04/12/1966 MONTAÑEROS CELTAS
IBON HURTADO DE SARACHO BUSTURIA ABSOLUTO 25/02/1986 KULUM SPORT
ÁLVARO IGLESIAS LÓPEZ ABSOLUTO 23/05/1988 A.D. JARNACHAS
DAVID IGLESIAS PÉREZ ABSOLUTO 06/07/1979 RIO MIÑO RUNNING & MOUNTAIN
JOSE ISIDRO TORREBLANCA VETERANO 17/01/1978 SPORTEATE
SANDRO JORDAO ABSOLUTO 15/09/1981
ESTEBAN JUNCAL RODRIGUEZ VETERANO 28/04/1975 CORNELIOS
ALFREDO LAGO ORERO VETERANO 06/05/1976
MANUEL ALEJANDRO LAGO RIOS VETERANO 02/04/1970
ARIS LEGASPI VILLARINO ABSOLUTO 29/05/1992 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
LUIS MIGUEL LEITÃO MARQUES VETERANO 06/11/1974 ROODINHAS-SANTOS SILVA/ OXYGEN GYM & FITNESS
CARLOS LOPEZ FERNANDEZ VETERANO 09/01/1956
JOSE LOPEZ GARCIA VETERANO 02/05/1970 CLUB PEÑA TREVINCA BARCO
FELIPE LOPEZ PEREZ VETERANO 14/06/1971 CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA
IAGO LOPEZ POSSE ABSOLUTO 27/03/1981 CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA
OSCAR LUGRIS BETETA VETERANO 19/09/1974 LA GRAMOLA GALAICO TRAIL RUN
ANTÓNIO LUÍS ABSOLUTO 01/01/1983 PUPILOS TRAIL TEAM
SAMUEL MARTÍN BALLESTA ABSOLUTO 18/06/1985
CÉSAR MARTÍNEZ GONZÁLEZ VETERANO 29/12/1974
VÍCTOR MANUEL MARTÍNEZ GRAÑA ABSOLUTO 12/06/1982 A.D. JARNACHAS
JOSÉ ÁNGEL MARTÍNEZ MÁRQUEZ VETERANO 07/12/1956 COUTADAS TRAIL TEAM
MARCIAL MARTÍNEZ MARTÍNEZ VETERANO 12/06/1975 CANICROSS VIGO
ESTIVEL MARTÍNEZ MEDINA ABSOLUTO 26/03/1982 EDV VIANA TRAIL
CESAR MARTÍNEZ MIERA ABSOLUTO 07/08/1980 MTB CABUERNIGA
JOSÉ LUIS MARTÍNEZ PÉREZ VETERANO 19/09/1969
ROBERTO MATA MARTÍNEZ ABSOLUTO 26/10/1981 RUNNING SPORT TRAIL
MIGUEL MERA CUEVAS VETERANO 04/03/1974 CAMINHANTES DO CONDADO
JOSE MANUEL MESIAS FERNANDEZ VETERANO 03/03/1967 SADA MONTAÑA
JOSÉ LUIS MONDELO BUSTO VETERANO 08/07/1975 SPORTÉATE
RUBEN MONTEIRO ABSOLUTO 24/07/1980 PUPILOS TRAIL TEAM
ÁNGEL MORAL PALOMAR VETERANO 08/05/1967
MIGUEL MORENO TORRES ABSOLUTO 07/07/1984 CLUB MAJALASNA
MARCOS MUÍÑO GARCÍA ABSOLUTO 21/10/1982 GALLAECIA RAID
GABRIEL MUIÑO PIÑEIRO ABSOLUTO 03/10/1981 O CAXADO
NUNO NATÁRIO FERREIRA VETERANO 14/02/1969 PUPILOS TRAIL TEAM
AGUSTÍN NAVARRO VIDAL ABSOLUTO 08/07/1978 LUDOAVENTURA
HUMBERTO PALACIOS REY VETERANO 12/06/1975 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
FELIX PARRA RODRIGUEZ ABSOLUTO 30/01/1990 ASTORGA RUNNIN
JOSÉ ÁNGEL PENAS TALLÓN ABSOLUTO 08/10/1981
JAVIER PEREIRA IGLESIAS VETERANO 10/01/1972 PINARIUM
JAVIER PEREIRO PUGA VETERANO 17/12/1949 PEÑA ATRÉVETE NCA
JOSÉ ADRIÁN PÉREZ VEIGA ABSOLUTO 03/06/1986 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
EDU PINEDO ARMESTO VETERANO 20/08/1977
ARTURO PIÑEIRO REY VETERANO 06/05/1970 SD BARBANTIA RODA
PEDRO PIRES ABSOLUTO 20/03/1983 PUPILOS TRAIL TEAM
MIGUEL PORTAL LOSADA ABSOLUTO 18/05/1989 AME BESTARRUZA
PABLO PORTELA FERNANDEZ VETERANO 11/01/1975 AVIVA SPORT CLUB
OSCAR PUENTE LLERA VETERANO 03/06/1977 ULTRA LIFE TEAM
DIEGO PUENTE PELAYO VETERANO 14/09/1977 CERREDO 643
JUAN REY GARCÍA VETERANO 29/08/1966 AVIVA SPORT CLUB
JESÚS ENRIQUE REY SOUTO VETERANO 23/09/1971 CLUBE ATLETISMO BOIMORTO
JOSE ANTONIO RIAL SÁNCHEZ VETERANO 22/05/1972
JOSÉ MANUEL RIGUEIRO VELOSO VETERANO 18/11/1974
ÁLVARO RODRIGUEZ BARREIRO VETERANO 03/04/1970 SPORT HG-AML SPORT
RUBÉN RODRÍGUEZ ESTEVEZ ABSOLUTO 28/10/1981 COUTADAS TRAIL TEAM
RUBEN RODRIGUEZ FERNANDEZ ABSOLUTO 03/02/1987 MELIDE TRAIL TEAM
DAVID RODRÍGUEZ GIL ABSOLUTO 01/10/1978 CORNELOS
LUIS RODRIGUEZ NUÑEZ VETERANO 28/03/1974 COUTADAS TRAIL TEAM
BLAS RODRIGUEZ VAZQUEZ ABSOLUTO 09/11/2002 AD JARNACHAS
LUIS ROMERO FABIAN VETERANO 29/01/1973
BALDO ROMERO MÁRQUEZ VETERANO 12/10/1960 RSEA PEÑALARA
MARTIN ROMERO RODRIGUEZ ABSOLUTO 05/08/1978 AVIVA SPORT CLUB
PABLO RUBIO REGO ABSOLUTO 31/01/1997 C.M FORMIGUEIROS
JAIME SAMPER FALCÓ ABSOLUTO 14/08/1987 TOXIZA
ALBERTO SANJURJO LOZANO ABSOLUTO 04/08/1981 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
JOSE ANTONIO SANTALLA CANEDO VETERANO 27/04/1968 GRUPO CUEVAS NOGUEIRA TRAIL
PAULO SANTOS ABSOLUTO 05/12/1979 NÃO FAZEMOS NEM MAIS UM… KM
FRANCISCO JOSE SEIJAS LAMELAS VETERANO 07/08/1974 CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA
DAVID SENRA EIROA ABSOLUTO 16/03/1984
ALBERTO SERANTES GUZMAN ABSOLUTO 25/11/1978
FEDERICO SILVA RIVERA VETERANO 02/09/1977
ALEJANDRO SOTELO SOLIÑO ABSOLUTO 10/11/1980 CANICROSS VIGO
FRANCISCO SOTO GARCÍA VETERANO 28/10/1956 AMIGOS DE SAN DIEGO
ADRIÁN SOUSA DOMINGUEZ ABSOLUTO 12/09/1986
CARLOS SOUTO VEIGA VETERANO 05/08/1966 AD. JARNACHAS
CARLOS SUÁREZ VETERANO 04/11/1971 PUPILOS TRAIL TEAM
JORGE TABERNERO ESTÉVEZ VETERANO 27/12/1976 MAJALASNA
ALBERTO TABOADA PINTOR ABSOLUTO 19/09/1985 ARCADIA SALUD Y DEPORTE
JOEL TAMARGO VALDES VETERANO 19/09/1972 CLUB DE MONTAÑA VALDEON
PABLO TEIJEIRO LÓPEZ VETERANO 14/02/1970 CLUB TRIATLON CORUÑA
ANTONIO TOUCEDO ESTEVEZ ABSOLUTO 20/03/1981
JUAN VALDÈS TEJEIRO ABSOLUTO 07/09/1982 URRIELES
GONÇALO VALENTE VETERANO 18/06/1970 CRP RIBAFRIA
MAURO VARELA PINTOS VETERANO 19/09/1969 MONTE PENARRUBIA
ANTÓN VÁZQUEZ CAMIÑO ABSOLUTO 16/01/1991
DIEGO VÁZQUEZ GARCÍA VETERANO 22/07/1972
IAGO VAZQUEZ IGLESIAS ABSOLUTO 07/02/1980 COUTADAS TRAIL TEAM
LUIS VEREA VAZQUEZ ABSOLUTO 13/07/1979 TRAIL BOIMORTO
MIGUEL VERGARA FREIRE VETERANO 27/05/1973 CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA
ANXO VIDAL ABAL ABSOLUTO 31/01/2003 TRIBU TRAIL
JOSÉ JUAN VILA REY VETERANO 03/03/1963 CLUB ATLETISMO SADA MONTAÑA
MIGUEL VILABOY FILGUEIRAS ABSOLUTO 22/08/1982 CLUB MONTAÑA O CAXADO
MARCELINO VILLARINO AGUIAR VETERANO 12/05/1976 TOXIZA CLUBE DE MONTAÑA
JOSÉ VILLAVERDE CARRERA ABSOLUTO 17/10/1980
JOSE ANTONIO VOCES VEGA VETERANO 10/10/1970
JAVIER YAÑEZ DOS SANTOS VETERANO 26/04/1974 CAF ORTEZ

 

*Lista obtenida el 16 de febrero a las 09:30am

Pin It on Pinterest

Share This